智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
8657
信件名称:
路灯不亮
信件分类:
求决
提交时间:
2018-08-26
信件内容:
求解决门口路灯经常不亮闪了没人换!没人换!下雨经常闪闪闪带来很多不便!翡翠公馆南按上就没咋亮一直都是晚上黑!一路三个灯没一个亮。不知道啥原因!贺楼一路七八个也不亮!望早日能照亮回家的路!是谁在管理电话贴线杆上!有个监督作用!
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2018-10-15
回复内容:
经过城管人员调查了解后,已对反映路段的路灯进行维修和处理。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。