• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 8684
信件名称: 天然气啥时间管用上!
信件分类: 投诉
提交时间: 2018-08-28
信件内容: 去年就问了说是年里面不政府不让动路面,不让施工,查环保你那最快也到过完年了现在年过一半了还是没动静!
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2018-10-16
回复内容: 通过调查咨询,建议反映人可以拨打平然公司鲁山分公司的电话提出天然气入户安装申请,电话为0375-5051117