• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 8878
信件名称: 道路咨询
信件分类:
提交时间: 2018-09-03
信件内容: 尊敬的领导: 我县目前大车主要通过311国道进入振兴路通过,而按目前我县规划,振兴路属于城区内道路,又紧邻一高以及相关小学,不但影响城市卫生,又对学生的安全不利,请问我县目前有改道计划吗,大车从其他地方通过,绕过振兴路进入311国道。
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2018-09-13
回复内容: 您好,我县目前还没有相关的计划