• 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
搜索推荐: 新冠肺炎 返校复学 公示 | 网站已支持IPv6
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 8973
信件名称: 请给我一个土桥村支部书记或者村委会主任的联系电话号码
信件分类: 求决
提交时间: 2018-09-09
信件内容: 尊敬的县领导:您好! 我爱人的父亲 朱新春系鲁山县瓦屋镇土桥村小河沟组人,1946年2月在鲁山县参加新四军,后转业在贵州省玉屏侗族自治县离休,1999年在贵州省玉屏侗族自治县去世,我们从来没有回过鲁山县瓦屋镇土桥村小河沟组,想回老家看看。请给我一个土桥村支部书记或者村委会主任的联系电话号码,谢谢
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府
回复时间: 2018-09-13
回复内容: 您好,你可以向瓦屋乡政府咨询,电话号码为5969698