智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
9652
信件名称:
没有发放土地确权证
信件分类:
咨询
提交时间:
2018-11-20
信件内容:
领导们好,我是鲁山县瓦屋镇长地畛地村村民,土地确权证书别人家的都已经发放了,我家的一直没有发放,问村里面领导几次,一直说上级没有发放到村里面,听说确权已经接近尾声了,我家的土地确权证一直没有发放到位,我应该怎么办?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2019-01-15
回复内容:
您好,已将您咨询的问题转交给您所在的镇政府办理。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。