欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 9698 查询编号: 66D1E3F7CCD3844D
信件名称: 退役军人信息采集工作
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-11-22
信件内容: 你好,咱们县退役军人信息采集在哪里采集啊?县里还是乡镇?什么部门负责信息采集工作?
回复信息
回复内容: 您好,可以拨打县退伍办电话咨询,电话:5074991