智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
9725
信件名称:
楼上扰民问题
信件分类:
求决
提交时间:
2018-11-25
信件内容:
本人居住三楼,半月前四楼有租住人员搬入,是员工宿舍,居住人员10人左右,每晚从22:30至凌晨一点吵闹不止,经过多次劝告,拒不承认,通过物业解决后,变本加厉,每晚还在屋里故意蹦,严重影响我的休息,家里有孩子,而且我还是孕妇,望领导知悉解决此事!在此感谢!
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2018-11-27
回复内容:
您好,请公安部门进行调解。
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。