欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 9786 查询编号: 91706D058A466F3
信件名称: 医保交一年了还没下来
信件分类: 提交时间: 2018-11-26
信件内容: 我是滚子营乡一个村上的村民去年交的医保现在还没下来这都一年了今年都已经交了去年还没下来望领导查询
回复信息
回复内容: 您好,可以拨打县医保中心电话进行询问,电话:7172563