欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 9789 查询编号: 15E2BE405D09494B
信件名称: 询问
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-11-27
信件内容: 全国的退役军人都进行了信息采集,时间截止12月31日。为什么我们鲁山没有相关通知?
回复信息
回复内容: 您好,可以拨打县退伍办电话咨询,电话:5074991