欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 9835 查询编号: 587738B58C46FF67
信件名称: 生意门口被车遮挡
信件分类: 举报 提交时间: 2018-12-03
信件内容: 尊敬的各位领导: 我叫牛津,于二零一三年九月参军入伍,今年九月满五年兵龄,并退役返乡创业,现在经营着一家山南尚品护肤店已近一月,正对着门口没有设置停车位的情况下存在三四辆私人轿车乱停乱放的问题,导致本来就不好做的生意更加难做,门面本来就小,实在是经受不住这几辆车的折腾,请求各位领导给予我帮助,我一定感激不尽。
回复信息
回复内容: 您好,您反映的相关问题可以借助城管工作人员进行解决。