欢迎来到鲁山县人民政府门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 9881 查询编号: 91C54BA5C6A0F593
信件名称: 有人在公安局查我隐私威胁
信件分类: 举报 提交时间: 2018-12-07
信件内容: 有人在公安局私自查我住址并恐吓
回复信息
回复内容: 您好,可以向公安部门进行反映,寻求帮助。